Название игры про курицу

Egor Belokryltsev белокрыльцев Ученик (191), на голосовании 1 год назад
Игра где ты играешь за курицу, которая палкой отбивает мячик и спасает цыплят которые кричат sos, довольно старая в стиле игр где ты отбивает мячик что бы он не улетел за палку.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Копорев Знаток (355) 1 год назад
Кажется, описываемая вами игра - "Chicken Invaders"
Egor Belokryltsev белокрыльцевУченик (191) 1 год назад
Не она, в той игре сидели маленькие цыплята в клетках, и что бы они выбежали нужно было попасть мячом по клетке несколько раз
Legendary Мудрец (15452) 1 год назад
Кажется описанная игра chicken invadres