Какой шрифт канала Муз-ТВ 2010?

Voropaev Bogdan Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
Какой шрифт канала Муз-ТВ 2010?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877562) 12 месяцев назад
греческий какой то, греки так пишут Е как русская З
CausonQ Мудрец (13342) 12 месяцев назад
Очень сомневаюсь, что они для трех букв разрабатывали шрифт. Скорее всего просто логотип так сделали. При этом, в тексте у них такие буквы не появлялись
Денис ЕрошинМастер (1693) 12 месяцев назад
CausonQ Почему часто спрашивают какой шрифт? Ведь его определить по картинки по моему не возможно? Только на сайте можно подсмотреть какой там шрифт используется.
CausonQ Мудрец (13342) Денис Ерошин, дизайнеры, которые используют разные шрифты или сами делают, вполне могут определить название. Конечно, если раньше работали с ним