Mail.ru заблокировал ящик.

Наталья Марс Знаток (281), на голосовании 4 месяца назад
мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан. с целью защиты ваших данных мы временно заблокировали доступ к ящику. чтобы восстановить доступ, необходимо подтвердить личность с помощью телефона. Я уже много раз писал поддержке Mail.ru , но толка никакого, всякий раз отправляя информацию о своем почтовом ящике я затрагиваю и сайты на, которых я зарегистрировался и все говорю по делу, но вместо помощи, они мне говорят "Вы дали неверные данные или вы дали слишком мало данных", какие я вопрос еще данные им должен дать, чтобы доказать, что это мой аккаунт уже сижу так неделю. Абсолютно нечего не работает, хотя я пробывал даже им в поддержку писать. Обращался отправлял скрины и писал всю информацию, даже указывал реальные свои данные, что им нужно с какой стати они заблокировали мой ящик? На этот ящик зарегистрирован мой аккаунт в Discord, где остались мои друзья с которыми я потерял связь по причине халатности администрации Mail.ru .
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 5 месяцев назад
Здравствуйте. Восстановить доступ к ящику может только тот, чьи данные были указаны при регистрации. Вам отказали корректно. Доступ не может быть восстановлен.
Наталья МарсЗнаток (281) 5 месяцев назад
Здравствуйте, я не знаю, что там некорректного было указано. Все данные от пароля, до многих подробностей будто пинги на аккаунте были указаны точно.
а телефон привязан к почте ? с его помощью можно сменить пароль и получить доступ в почту
Жук СвятославЗнаток (278) 5 месяцев назад
почему тогда я смог восстановить доступ к чужому ящику
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39670) Жук Святослав, напишите мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) адрес почтового ящика, о котором идет речь, чтобы мы проверили ситуацию.
Денис Профи (545) 1 месяц назад
Надо понимать, что мэйл из частной конторы стал госконторой, поэтому они блочат ящики, про которые мало знают о пользователе.
Им надо следить за каждым, знать во всех подробностях о пользователе, с кем о чём общался, какое его настоящее имя и паспортные данные, поэтому если телефон не привязан к ящику, они почтовый ящик блокируют и пытаются выманить номер телефона, по которому смогут пробить истинного владельца ящика.
В такие времена надо иметь альтернативные адреса, никак не связаные с РФ и переносить все важные аккаунты на такие адреса.