Вы тоже ностальгируете по временам до СВО?

Shang Tsung Оракул (60592), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (297482) 1 год назад
нет
когда началось, мои первые слова - Ну на конец то! Дождался!
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83189) 1 год назад
Нет. Хорошо что всю эту шарашкину контору под артиллерийский огонь пустили ))
Мимо проходил Искусственный Интеллект (213645) 1 год назад
Поздно тосковать, надо жить здесь и сейчас.
Ev Fed Оракул (76370) 1 год назад
Я не настальгирую ,за временами когда шайка путина захватила власть в России ,и приступила к обворовыванию страны и её народа. Мне ближе 90е ,это те годы когда мы могли бы стать нормальным демакратическим государством .
антон антонМудрец (12534) 1 год назад
тебе небось тогда было целых 5 с половиной годиков ?
Shang TsungОракул (60592) 1 год назад
Лихие 90ые это же время позора, бандитизма и потерь, рабство
В Искусственный Интеллект (120340) 1 год назад
Да , была Ливия, Ирак, Сирия, Югославия ,.... И нет их ...
А всё это СВО Соединённых Штатов Англичан ;)))
Natalia Искусственный Интеллект (424707) 1 год назад
не ностальгирую, но естественно хотела бы чтобы РФ прекратила войну, вывела свои войска из Украины, вернулась к нормальным отношениям с другими странами.
меня это лично касается - мои близкие живут в РФ, я в ЕС. поездки в обе стороны усложнились, посылки из ЕС в РФ без гарантии доставки. банковские переводы из ЕС в РФ не принимаются...
Айрат Фаизов Мудрец (13664) 1 год назад
Бесполезно. Скоро и времена СВО покажутся раем. Нищета, разруха и гражданская война ожидает Россию. И выплата репараций.
антон антонМудрец (12534) 1 год назад
с чего эт вдруг ? Кхехлы уже штурмуют Владивосток ?
Shang TsungОракул (60592) 1 год назад
Хрен вам непусям
Shang TsungОракул (60592) 1 год назад
Хрен вас нерусям
Shang TsungОракул (60592) 1 год назад
Хрен вам нерусям
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122755) 1 год назад
Я по своему детству ностальгирую, по тому, что было пару лет назад ностальгировать глупо.
Читающий Оракул (60526) 1 год назад
Я тогда ещё не знал что она безнравственная шмара. Вот где сейчас Сатановский который обозвал так одну Информ женщину?
злой гном Мастер (1149) 1 год назад
Ни кино нет, ни в отпуск в соседние страны не поехать, границы закрыты, только цены растут.