Непростой бан в расте EAC.

Роман Зырянов Ученик (133), закрыт 7 месяцев назад
Аккаунт стим с растом был взломан. Взломщик играл с читами на своем компьютере, после чего выдали EAC бан. Вопрос: На каком компьютере висит EAC бан (если я не ошибаюсь, то он по железу), на моем компьютере, как покупателя и основного компа с которого играли в раст или же на компьютере взломщика, который играл с читами, соответственно ему должен прилететь бан по железу. Всем благодарность, кто поможет в данной ситуации!
Лучший ответ
Liumiya Мыслитель (5966) 8 месяцев назад
EAC как 2 пальца обходится или просто отключается во время использования читов
(Скорее это было специально, ну или очень "крутой" читер был)
Если на тебя EAC орёт я бы все таки перестраховался и использовал спуфер(их куча в открытом доступе) на всякий случай перед игрой на новом аккаунте.
"Издатель игры и EAC придерживаются политики абсолютной нетерпимости к мошенничеству в игре, и любые возникающие в результате блокировки учетной записи являются постоянными."
Роман ЗыряновУченик (133) 8 месяцев назад
Можете посоветовать хороший спуфер?
Liumiya Мыслитель (5966) Роман Зырянов, https://github.com/SecHex/SecHex-Spoofy
Остальные ответы
Михаил Саакян Михаил Саакян Ученик (143) 8 месяцев назад
не знаю точно но с вероятностью 99% он на обоих компах
Pane Cillo Ученик (194) 8 месяцев назад
Бан eac (easy anti cheat) тоесть забанен должен быть только аккаунт который взломали, моего друга по железу не банили за это
- Ученик (14) 8 месяцев назад
Бан eac (easy anti cheat) тоесть забанен должен быть только аккаунт который взломали, моего друга по железу не банили за это
Егор ) Знаток (372) 8 месяцев назад
Крч покупаешь фоллаут 4 продаёшь родителей, дом, собаку если есть, и идешь изучать мир пустошей. Не забудь красноречие в соточку и всё будет ок
dimas truba Мастер (2322) 8 месяцев назад
Rust - язык программирования
Максим БородичУченик (196) 8 месяцев назад
Смешно
Арсений Козлов Знаток (281) 7 месяцев назад
Как узнать есть ли блокировка по железу, и что делать после бана в RUST.

После блокировки нужно выйти с аккаунта Steam
Далее разложу все по пунктам:
1. Нужно удалить папку по пути - C:\Program Files (x86)\Steam\userdata
2. Удалить папку - C:\Windows.old
3. Удалите следующий файл - C:\Windows\System32\restore\MachineGuid.txt
4. Использовать VPN сервисы, для смены IP

Как узнать, есть ли бан по "Железу".
1. После бана, сделать пункт 1-3 для очистки "прошлых" Аккаунтов
2. Использовать VPN Сервисы, или же если у вас Динамический IP, Перезагрузить Роутер
3. Заходим на новый аккаунт, и заходим в Rust
4. Заходите на любой сервер, и ждете 60 минут.
Если за это время вам не прилетела Игровая блокировка, то у вас нету бана по "Железу"

После этого можно скачать спуфер от Ring-1 он бесплатный, и чекер спуфера
После того как скачали спуфаетесь (для раста нужна новая винда, если прокатит попробуйте со старой) после спуфа заходите в раст и наслаждайтесь!