Увас есть домашние любимцы?(фото) какие проблемы возникают при их содержании?

Ирина Гончарова Профи (674), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это Мой инопланетяшка Марсик, он маленький еще совсем 1,5 мес, и пока у нас только 1 проблема, это тяжелое приучение к лотку))) кстати, он у меня породы-СФИНКС
Лучший ответ
Еlli Сool Мудрец (19924) 15 лет назад

это Джефри и Рики! кошка безпроблемна в содержании, а собака капризна в плане еды....
Остальные ответы
KOL Профи (791) 15 лет назад
Есть кошка и единственная проблема это когда она кота хочет и орать наченает!
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 15 лет назад
у меня кошка. которая на аватарке. точит когти об мебель!! 1 ничего поделать не могу. еще цветы ест.
Пользователь удален Мастер (1423) 15 лет назад
есть кошки просят котов и гадят если сразу не приучиь к туалету, хомечки, попугаи, крысы воняют и клетку нада все время минят и еще их надо кормить и часто бывать дома
Роман Мастер (2022) 15 лет назад
Тараканы! никаких проблем только задолбали уже!
Ника Мастер (1241) 15 лет назад
У меня два мопсика. Проблемы - иногда приходится садить их на диету, а так одно удовольствие и радость от общения с ними.
Сергей Гуру (2914) 15 лет назад
проблема только одна, в кризис денег на корм мало. но ему все-равно все лучшее стараемся дать!
EVER NEVERПросветленный (45874) 15 лет назад
повезло мохнарылому))))))))))
ХуЛиГаНкА Профи (733) 15 лет назад
мой Малышка, гавкает сильно))
Катя Просветленный (20129) 15 лет назад

Коша Сима, единственна проблема, как бы не залюбить её досмерти)) )
А если серьезно, точит когти иногда о диван, но это издержки обычные для кошей, если любишь, чем то прийдется жертвовать.

Кошка перс Габби, минус-много шерсти и надо чесать каждый день.
Юля Крауф Знаток (269) 15 лет назад
Собака охотничья. Её инстинкт приносит массу неприятностей: то ягнёнка притащит, то курочку. Как отучить?
Ирина Панчехина (98 RUS)Просветленный (36375) 15 лет назад
Зачем отучать ? Никаких проблем с продовольственной корзиной !
Мария Крюкова Мастер (2251) 15 лет назад
Лабрадор Эрик. Единственный минус это сезонные линьки. А так он идеальный пес
Ксююю Гуру (4855) 15 лет назад

Уф.. Вроде все поместились, только рыбок осталось разместить :) !!!
Funny Знаток (404) 15 лет назад
на счет туалета.... когда кот сходит в туалет ( неважно куда) , нужно намочить туалетную бумагу и положить в лоток.... нам помогло.... кстати, нужно поймать момент, когда он собереться сделать свои дела....
Картинка Гуру (2866) 15 лет назад
если есть проблемы - то для человека это не любимец!! ! все равно что сказать про своего ребенка, что есть проблемы.. . это не проблемы, а мелкие трудности...)) ) мы вот тоже иногда находим растерзанные диски, но не убивать же собачатину из-за этого...
Ирина ГончароваПрофи (674) 15 лет назад
проблемы и с детишками бывают...но меньше их ведь никто любить не стал....просто не каждый может найти вовремя решение этих проблем....вот и интересно кто как и что предпринимает....
Lara.Ru Мыслитель (6027) 15 лет назад
К сожалению лимит на фотки.. .
Нашей ляльке 4 месяца: короткошерстная британка, окрас серебристо-черный мрамор. По документам она Ванора Silvery Megic,а дома просто-Маська. Умница и красавица, но такая привереда в еде!.. аристократка, млин...
Ирена Раткевич Мастер (2215) 15 лет назад
Моя собака ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА. Никаких проблем. Особенно с желающими оказаться на нашей территории - желающих больше НЕТ.
Well Мастер (1263) 15 лет назад
А я эту кошку в подъезде 1,5 года назад подобрала, теперь вот какая красота!!!!
Источник: well
Пум-пурум Просветленный (25082) 15 лет назад
а они большие размером? очень хотелось бы подарить такую собаку бабушке...