Сборная Домашка

Помогите оценить 3 вида слюды по данным критериям.вермикулита, московита и флогопита.

Помогите оценить 3 вида слюды по данным критериям.вермикулита, московита и флогопита. Желательно с каким нибудь литературным источником.(учебник, статья, книга) Нужно для доклада Помогите пожалуйста нигде не могу найти инфу.
1. Чистота. Оцените минерал слюды на наличие примесей, которые могут поставить под угрозу его структурную целостность. Примеси могут включать другие минералы, органические вещества или загрязняющие вещества.

2. Долговечность. Оцените устойчивость слюды к атмосферным воздействиям, химической коррозии и физическому воздействию. Учитывайте такие факторы, как влажность, колебания температуры, воздействие химикатов и механическое воздействие.

3. Термические и электрические свойства. Изучите способность слюды противостоять нагреву и ее изоляционные свойства в отношении электричества. Оцените его теплопроводность, температуру плавления, диэлектрическую прочность и электрическое сопротивление.

4. Эффективность: Определить удобство работы со слюдой в строительных целях. Учитывайте такие факторы, как наличие, доступность, технологичность и совместимость с другими строительными материалами.

Прям в поисковике набираете виды слюды. И читаете про все 3 вида)