Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Откуда столько бессмертных на дороге?

Имя Фамилия Профи (562), закрыт 3 месяца назад
Еду по заснеженной дороге с утра, дорога узкая, с трудом разминаются два автомобиля, виляет и петляет, закрытые повороты от 90 до 180 градусов.
Некоторые повороты такие скользкие, что сбрасываешь газ, машину несёт прямо, дальше, с вывернутыми в сторону поворота колёсами.
Разрешённая скорость в гололёд 50. Еду 50, всем мешаю.
Постоянно в жопе начинает сидеть какой-нибудь джигид, который моргает фарами, мол, ты мне мешаешь.
По трассе (за 50км пути)то один в кювет воткнулся на Тигуане, то другой на гольфе протаранил встречного и с вывернутым колесом улетел в кювет.
Разрешённая скорость на этой трассе летом 60-70.
Зимой 50 еду я один и всем мешаю.

Я один смертный среди бессмертных оказался, или что происходит?
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (232341) 3 месяца назад
Все не могут выехать пораньше, чтобы потом не гнать...
Остальные ответы
Alex Wins Мастер (1225) 3 месяца назад
Это только начало.Джигиты тут как дома никого не бояться и не уважают. ментов все меньше в чвк уходят .Скоро сво подтянется .Скажить спасибо что не стреляют еще...
Шкипер Искусственный Интеллект (111659) 3 месяца назад
налепи сзади на стекло "Идите на х..й!"
Aveiro,PortugalПросветленный (22013) 3 месяца назад
Какая жизнь, такая и машина!
Шкипер Искусственный Интеллект (111659) Aveiro,Portugal, нихренасе1 так это легендарный крутой авто....я понимаю был бы заз шанс
Алексей Оракул (91006) 3 месяца назад
Люди- они вообще странные. =)) Очень люблю гонять по снегу. Но при этом держу в голове алгоритм, что нежданная встречка (при невозможности разойтись) может быть моим вылетом с дороги. Правда, пока таких ситуаций не было. =))
abrbabr Искусственный Интеллект (139172) 3 месяца назад
ты первый день чтоль за рулём?
все водители делятся на две категории, кто едет медленнее меня, те тормоза, и кто едет быстрее меня, те камикадзе.
а вообще скажу честно, если едешь 50, то учись ездить.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (185904) 3 месяца назад
сохранились перед выездом))
Имя ФамилияПрофи (562) 3 месяца назад
Это как?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (185904) Имя Фамилия, как-то так)))
Алексей Александров Просветленный (41605) 3 месяца назад
Сейчас заметил, что хватает резвых рисовозок. Снежные ледянные колеи на дороге. Того и смотри куда закинет выкинет. И люди разделились на 2 лагеря. Процентов 60 кто вообще не может ни тронуться, ни проехать (причем даже на переднеприводной иномарке). И летчики. Блин, вы летом бы так ехали!
Аркаша Просветленный (36410) 3 месяца назад
Когда же вы поразбиваетесь уже все? Это ж невозможно. .. .
Глюк Глюк Профи (951) 3 месяца назад
Я тоже страдаю, от того что левые полосы отбирают преступники. Они угрожают нам и друг другу каждый день, каждую минуту когда находятся поблизости. Есть такая фраза "дуракам везет", те на тигуанах да на гольфах по кюветам - которым не повезло.
Путинизм - культ преступности, если ты не нарушаешь ПДД, значит у тебя какие то отклонения в психике от нормы...
Похожие вопросы