Продажа комнаты. Никто не может найти соседку.
Хочу продать комнату в коммунальной квартире. Все соседи согласны написать отказ от покупки, кроме сособственницы одной из комнат. Последний раз с ней общались в 2016 году при получении отказа для предыдущих владельцев нашей комнаты. С тех пор никто с ней не виделся и она никак не проявлялась. Даже ее сособственница знать про нее ничего не знает. Единственный контакт — городской номер по которому никто не отвечает. Что можно сделать в таком случае и можно ли продать комнату, если мы ее не найдем?
Сделать предложение о выкупе через нотариуса, если в течение 30 дней она не ответит, то продавать любому.
Можно. Отправляйте уведомление по почте. Нотариус знает как
согласие ничье не нужно, ты просто должен уведомить о продаже. пошли заказное письмо или телеграмму на адрес ее собственности (комнаты), и через месяц можешь продавать.
отправляйте предложение на этот адрес. это проблемы соседки что она здесь не живет
есть собственница ?
так соседка тогда не нада..