Запах от работающего телевизора Хайер Смарт ТВ.

Юрий Фёдоров Ученик (31), на голосовании 11 месяцев назад
Два месяца назад купил телевизор Хайер Смарт ТВ. После того, как телек поработал - он начал выделять запах пластмассы. Не вредно ли это для здоровья?
Голосование за лучший ответ
данил панов Профи (608) 12 месяцев назад
для здоровья нет,для телека да
Драгомир Бутулисов Оракул (86592) 12 месяцев назад
Вредно. Пластик выделяет при нагревании вредные вещества - канцерогены, от них рак образуется.
Обратитесь в техподдержку Хайер, спросите нормально ли это. Чаще всего это НЕнормально и говорит о том что устройство неисправно и может в любой момент сдохнуть (в лучшем случае) или загореться (в худшем)...
лев Искусственный Интеллект (146825) 12 месяцев назад
Китайские приборы хорошие, сделанные по технологии фирмы
Профессор Лебединский Оракул (94657) 12 месяцев назад
Вредно конечно . Но вернуть его у вас уже не получится . Повоняет пару месяцев и перестанет .