Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов
1 год назад
На очистные сооружения. После множественных ступеней и степеней очистки получается вода и активный ил - отходы которые утилизируют (т.к. пока не нашли куда это применить уж очень вонючее и бесполезное - проще закопать чем пытаться извлечь полезное из фактически полусушеного .авна).
Ёрш
1 год назад
На поля аэрации. Там в бассейнах отстаивается, ил оседает, верхнюю воду пропускают через очистные сооружения и возвращают в окружающую среду
В Москве - Курьяново, север Москвы - Щелковские поля аэрации...