Что такое лбовь? Ваше мннение.

ПринцеСка в КеДах Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
до боли банальный вопрос тут))) совокупность чувств
Николай Профи (562) 15 лет назад
Чувство, лучшеб которого в жизни не было!
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 15 лет назад
оценка силы взаимосвязи субъектов
Full Metal Jacket Гуру (4186) 15 лет назад
лбовь это лбовь и ничего больше
кошка Профи (847) 15 лет назад
работа!! ! чтобы сохранить её работать надо рук не покладая. а вообще любить -значить : понять .принять и дать пространство!!!
Неизвестно Знаток (387) 15 лет назад
знаешь, сеодня чила хорошую книгу и ам написанно что нет такого опредиления которое подходило бы любви )))) да и вообще что это правда любовь или влечение
Олег Сандара Ученик (116) 15 лет назад
Любовь это не смотреть друг на друга а, смотреть в одном напровлении+доверие.
Александра Круц Ученик (234) 15 лет назад
это когда чувствуеш зубную боль в сердце!
Дмитрий Заводсков Профи (531) 15 лет назад
Любовь - это когда двум людям хорошо вместе. Они могут проводить много времени вмести и ненадоедать своим видом друг другу!