Веб-дизайн сайты тильда

Yana Channel Знаток (270), на голосовании 11 месяцев назад
можно ли продавать сайты, сделанные в тильде за 2500руб?
Голосование за лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68913) 12 месяцев назад
Продавать то можно но будет ли покупатель не известно
Данила Мoдельяни Профи (723) 12 месяцев назад
Свои услуги по разработке структуры и дизайна сайта в Тильде продавать можно. Можно еще продавать свои услуги по наполнению сайта и по покупке домена, который будет размещен на Тильде. То есть, надо сначала получить заказ на все это, а потом приступать к работе.
Если же ты сначала сделал сайт по своему разумению, а потом его хочешь продать - перспектив нет.
Yana ChannelЗнаток (270) 12 месяцев назад
понимаю, пока просто тренируюсь
Yana Channel, А с тобой, можно потренироваться?