Ка не понять что смесь не подходит?

Кристина Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Как понять что смесь не подходит? Запоры как были так и есть,что до смеси(грудью кормили) что смесь начали давать запоры тоже есть,но цвет кала и консистенция не изменились ,но срыгивать стал обильнее ..это адаптация к семчи так идёт или она не подходит?
Голосование за лучший ответ
d-Дed Мыслитель (8610) 1 год назад
Давайте пить укропную водичку. Отвар семян укро́па
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Профи (528) 1 год назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды. И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз
Лена Сорокина Мыслитель (5665) 1 год назад
Вам возможно смесь не подходит! Смесь подбирается индивидуально и совместно с педиатром, сложно сказать какая именно вам подойдет. Мы были на нутрилоне премиум, запоры были только при переходе с гв на ив. За неделю привык животик и все прошло. От запоров нам врач назначала рeгулакc, так хотя бы все естественно проходит. На свечи и микроклизмы у нас были жуткие истерики, не стала мучить. Но опять же все индивидуально!