Здравствуйте, я крымчанин. Хотел бы задать вопрос, у меня есть друг, который живёт в Москве, и он купил пак энергетических напитков (русского бренда) их там штук 9-12. И он хочет с ними приехать в Крым, чтоб угостить друзей. Нужна ли будет накладная, в случае если он приедет на автобусе, или на том или ином транспорте?
Хотел бы задать вопрос, у меня есть друг, который живёт в Москве, и он купил пак энергетических напитков (русского бренда) их там штук 9-12.
И он хочет с ними приехать в Крым, чтоб угостить друзей.
Нужна ли будет накладная, в случае если он приедет на автобусе, или на том или ином транспорте?