Накладные на товар.

ывфывфы ыфвфывфы Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, я крымчанин.
Хотел бы задать вопрос, у меня есть друг, который живёт в Москве, и он купил пак энергетических напитков (русского бренда) их там штук 9-12.
И он хочет с ними приехать в Крым, чтоб угостить друзей.
Нужна ли будет накладная, в случае если он приедет на автобусе, или на том или ином транспорте?
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20804) 11 месяцев назад
если купил как юрик, то желательно иметь накладную. если как физик - чек. чтобы не было вопросов.
ывфывфы ыфвфывфыУченик (97) 11 месяцев назад
Спасибо!