А какие ваши любимые чипсончики? :D

Береги Себя Гуру (2809), закрыт 6 месяцев назад
к пивку какие берете ?
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26233) 8 месяцев назад
лейс стронг с охотничьими колбасками были просто божественной амброзией
Остальные ответы
Я король Оракул (58783) 8 месяцев назад
Я не ем чипсы, они слишком дорогие.
Кирилл Оракул (97863) 8 месяцев назад
Московский картофель с девочкой.
narit namaile Знаток (320) 8 месяцев назад
лэйс со вкусом котиков
Алекс Мо Искусственный Интеллект (346625) 8 месяцев назад
я не наркоман , пиво только рыбой закусываем
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497347) 8 месяцев назад
Лично я беру в магазине воблу.
При этом у них всех есть поганая привычка-самое сырое кладут наверх.
И это понятно.2 сырых воблы-это по весу 4 сухих.
И я всегда всю эту их пирамиру разворошу,завалю,продавщицы на меня-орут....
А хрен ли и орать? Покупатель всегда прав....
Чуб Айс Искусственный Интеллект (187246) 8 месяцев назад
В Фикс Прайсе беру,наз.Бекончики,всего 33 руб.и пачка большая и вкус хороший.