Что такое код активации KIS & KAV и в чем его принципиальное отличие от ключевого файла?

RuddeR Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jonni Профи (613) 15 лет назад
Может я конечно и не прав, но мысли уменя только одни. Ключевой фал- регистрация антивируса в Лаборатории Касперского на определенный период для обновления баз ативируса. Код активации - продление лицензии ключевого файла онлайн.