Чувствует ли что-нибудь загаданный мужчина ко мне?

Константин Кот Ученик (127), закрыт 10 месяцев назад
Татьяна 23.09.1999
Лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47777) 10 месяцев назад
Слабый интерес мелькнул по картам, в орбите семьи, мамы-сестры, у мч энергии нет на личку, эмоции, привязанности. Хорошо, если напишет, хватит сил черкнуть, выхолощен
Константин КотУченик (127) 10 месяцев назад
Спасибо за ответ. "В орбите семьи" - это про то, что занят проблемами родственников?
Cassiopeia Просветленный (47777) Константин Кот, по уши, да, вовлечён
CassiopeiaПросветленный (47777) 10 месяцев назад
или племянницу, там нездоровое, задавили
Остальные ответы
Кармическая Любовь Ученик (178) 10 месяцев назад
Ох, какой то мужчина измученный, сердце у него разбито. Но интерес к вашей персоне имеет.