Друзья, что за ром в "Азбуке с лицом пирата и саблями на этикетке? Хотел прочитать отзывы перед покупкой но забыл назван

Елисей Пряников Ученик (6), на голосовании 11 месяцев назад
ПРОШЕРСТИЛ ФОТКИ НА ЯНДЕКСЕ НО ТАКОГО РОМА НЕ ВСТРЕТИЛ.
НА ЭТИКЕТКЕ МОРДА ПИРАТА (НИ ЧЕРЕП) И ВРОДЕ САБЛИ ЗА СПИНОЙ, ЕЩЁ ВОЗМОЖНО ЧТО НА ЛИЦЕ ВРОДЕ ЩУПАЛЬЦА КАК У ЧУВАКА ИЗ "ПИРАТОВ..., 0.7 ОБЪЁМ, ПРОИЗВОДСТВО ИСПАНИЯ, 37 ГРАДУСОВ, ЦЕНА ОКОЛО 900 РУБ
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263153) 12 месяцев назад
h ttps://av.ru/catalog/alkogol/krepkie-napitki/rom/?q=%3Aacbestseller%3AassortmentTypes%3AINTERNET%3Acategory%3A00039020
вот их каталог рома, выбирай. после h убери пробел, антиспам не пускает
Елисей ПряниковУченик (6) 12 месяцев назад
Спасибо, но там уже смотрел, нет такого
Я Умница Искусственный Интеллект (263153) Елисей Пряников, никакой другой информации нет. с пиратом только капитан морган знаю ром, но там он в полный рост и продается повсеместно
Елисей ПряниковУченик (6) 11 месяцев назад
Сходил вчера в гараж, посмотрел что купил )) ...вот...
Я Умница Искусственный Интеллект (263153) Елисей Пряников, мне такой на глаза ни разу не попадался, хотя я ром вполне себе люблю.. действительно вкусный?