растались сама попросила уйти с вещами,теперь пишет оскорбления в мой адрес -это что проявления мужской гордости?

ИРИНА Мастер (1494), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дочь Ведмедя Мыслитель (5877) 15 лет назад
Уизвлённое самолюбие.. . Наверняка друзьям-знакомым сказал, что САМ ушол от "этой вот".
Самоутверждение за чужой счёт - старо как мир...
Остальные ответы
Нина Алёшкина (Зубкова) Гуру (3706) 15 лет назад
может быть глупости?
или от бессилия что-то изменить...?
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
нет ))просто человек не знает какими методами или каким общением остановить это растование ))Человек не в силах повлиять на эт овсе )от сюда и злость )) а кого еще ему винить )
Сергей Мудрец (10789) 15 лет назад
Да дорога ты ему еще - хуже если бы совсем забыл и танцевал с другой - подумай еще возможно все вернуть, но это не надолго ...
ИРИНА Мастер (1494) 15 лет назад
почему вы такие странные мужчины все в целом если вам больно хотите и других ранить?
вампирша рода дракула Знаток (320) 15 лет назад
он пытается еще что то вернуть пиша вам даже пусть и оскорбления. и вы кажется не обрубили все до конца
Людьми_наученная Профи (922) 15 лет назад
Это проявление мужской глупости! таким образом вас он не вернет!
наталья курылёва Профи (705) 15 лет назад
смени номер хотя бы на время, и не обращай внимания. ты правильно сделала что рассталась с ним.
Любимая Мастер (1610) 15 лет назад
Мужчина так пытается показать, что он зол, глуп, бестактен и совершенно не умеет общаться с девушками и контролировать себя.. .
Ни один уважающий себя Мужчина, самодостаточный, полноценный и довольный собой и жизнь не опуститься до такого (какая бы девушка не была...) !
Лишь слабость мужиков руководит ими в таких случаях!
Беги от таких.. . и забудь эту тряпку!
Встретишь достойного мужчину, который будет любить и беречь!
Источник: Удачи и счастья) и верь в себя...
Наталья Лунегова Профи (619) 15 лет назад
Каждый по-своему реагирует в кризинных для него ситуациях !
Одно ясно, ему плохо и он пытается это "плохо" на вас тоже перекинуть.
Ghost Rider Ученик (146) 15 лет назад
Нет эт скорей всего он тебя так любил! Если вобще любил! Могу сказать одно забуть его и не вспоминай! Он не может смирится с тем что его кинули!
Пользователь удален Мастер (1107) 15 лет назад
подожди, попозже он будет извиняться, просить прощения и пр. )) это от бессилия что-либо изменить, от обиды на тебя, у всех бывает