В чём отличия аегис хиро 2 и аегис хиро 3?

black samyrai Ученик (44), на голосовании 11 месяцев назад
Аегис хиро 3 на милиметры меньше хиро 2 и вкус тот де самый но в чём тогда отличия?
Голосование за лучший ответ
LOLke Гуру (3141) 12 месяцев назад
я откуда знаю
Адриан НекрасовУченик (203) 6 месяцев назад
Че дурак
LOLke Гуру (3141) Адриан Некрасов, сказал ты батьку он те че
лалка Мастер (1774) 12 месяцев назад
В цифре
black samyraiУченик (44) 12 месяцев назад
Все говорят что хиро 3 лучше но у них отличий нету,и говорят что хиро 3 компактнее хотя хиро 2 тоньше чем хиро 3 и высота на 3-4 мм ниже хиро 2
И вкус тот же самый
Настя ХомаУченик (164) 9 месяцев назад
Посадка бака чуть выше в хиро 3, лучше видно сколько жижи осталось. И вроде как мундштук для mtl тяги добавили в комплект.
лалка Мастер (1774) Настя Хома, тебя никто не спрашивал
Александр Костин Ученик (163) 9 месяцев назад
Единственное что отличается это корпус. У Хиро 3 чуть другие материалы корпуса, менее склонные к царапинам и чуть меньшего веса. Также у него немного больше видно сам бак и сколько туда залито жидкости. И в принципе все.