Кто такой Хуин Папа Карлос?

Павел Калмыков Знаток (354), закрыт 8 месяцев назад
Я слышал, что в Латинской Америке очень много Педросов, Гомесов, Хуанов и Хулио. Но кто такой Хуин Папа Карлос?
Лучший ответ
Unkowner Smartium Ученик (159) 10 месяцев назад
Сын главы Испанского королевского дома дона Хуана, графа Барселонского, внук Альфонсо XIII. Его крестил кардинал Эудженио Пачелли, в следующем году избранный папой Пием XII. Рос в Италии и Португалии.
Остальные ответы
генрих шекспир Новичок (0) 10 месяцев назад
не знаю, напоминает испанский аналог папы карло