Какая периодичность прохождения водительской медкомиссии: 2 или 3 года?

Роман Мастер (1003), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
справка выдается на 3 года
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
на справке же пишут дадено сроком на....
iРоман Просветленный (35947) 15 лет назад
В справке пишут. Если здоровье не шалит - 3 года.
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Максимальный срок между прохождением мед. комиссии - 3 года. Бывает и меньше, зависит от возраста и состояния здоровья. На справке пишется на какой срок он выдается.
Алекс Профи (753) 15 лет назад
До 60 лет- на три года, а после-надо проходить каждый год.
Виктор Матиевский Мастер (1466) 15 лет назад
3 года, на сколько мне не изменяет память, а после 60 там как то по другому либо раз в год, либо раз в два года, не помню врать не буду.