Сорвался на ночь и переел, что делать?? И как быть?? Не поправлюсь?

Evdasev Evdasew Новичок (0), на голосовании 7 месяцев назад
Сижу на пп и сегодня сорвался на ночь и переел, ужин в 17:00 съел 100 грамм гречки с 4 маленькими кусками рыбы минтая и на верх салат с капусты и моркови с луком, также 3 куска маленьких хлеба с творогом зерновым, вроде казалось поел и тут мама начала готовить блины, и я не сдержался, съел 4 штук они были очень тонкие и на верх арахисовую пасту немного.
Я парень мне 18 лет.
Рост 180.
Вес 50 кг, но после съеденного 52 показывает на весах.
Я занимаюсь спортом по 20' минут через день, и хожу каждый день по 11-12к шагов.
Вот теперь боюсь поправится.
У меня в семье все худые но всё же.
Дайте совет пожалуйста что делать!
И на сколько кг я на ночь наберу?
Теперь мне всю неделю голодать?? Чтобы вернуть всё назад.
Очень переживаю.
Голосование за лучший ответ
стасик ежов Знаток (305) 8 месяцев назад
ничего не делать, жить дальше