Помогите пожалуйста с английским языком!

Fixnaght42 Знаток (265), закрыт 1 месяц назад
Из текста выписать правильные и неправильные глаголы.
Дополнен 9 месяцев назад
Помогите пожалуйста, если не трудно
Дополнен 9 месяцев назад
Пожалуйста помогите
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (357153) 1 месяц назад
Правильные глаголы
decided; frickered; reassured; carried on; cried; looked; called; replied; tried; crawled
Неправильные глаголы:
was; lit up; saw; went out; felt; went back; came back; sat up; said
Остальные ответы
Zomboyaschik Ученик (245) 9 месяцев назад
В конце учебника (до словаря) они есть.
Да и определить неправильные глаголы просто: если глагол строится по схеме [verb]-ed или [verb]-i-ed, то он правильный, если глагол сильно отличается от начальной формы, то он неправильный.
Шах-зода ♥️ Ученик (50) 9 месяцев назад
Смутно сфоткай по ярче
Анна ЯковлеваУченик (175) 9 месяцев назад
согл
София Попаденко Ученик (99) 9 месяцев назад
*переводчик по фото* в помощь, или просто переведи слова которые не знаешь