Как законодательно обязать водоканал поменять общую трубу на улице?
Мари Инкогнито
(179),
на голосовании
11 месяцев назад
Вода плохо идет или не идет вовсе, АОГВ не работает. Одни отписки: незначительный прорыв, который не влияет на качество и напор воды, отсутствие техники, невозможность подъехать из-за канализационной ямы. Все ямы заполнились водой и дома тоже, полы холодные, в подвале сырость. Искупаться невозможно.
P.S. Я знаю, что в квартире меняет все коммуникации сам собственник. Поэтому спрашиваю именно про уличную трубу.
Жалобы писать , желательно коллективные, в прокуратуру, в жилищную инспекцию, в администрацию города, в правительство региона. Можно и Путину, кроме него вряд ли кто то сможет решить такой сложный вопрос.