Когда закончится война Украины и России

Українська Русь Ученик (65), на голосовании 1 год назад
Сколько ещё должно умереть?
Голосование за лучший ответ
Академик Искусственный Интеллект (101394) 1 год назад
Этот вопрос с завидной регулярностью появляется каждый день, а иногда несколько раз в день. И меня всегда очень интересует - неужели задающие этот вопрос действительно не понимают, что ответа никто не знает и знать не может?
VLAD Искусственный Интеллект (111742) 1 год назад
В 2024 году скорее всего будет ротация.Если хотим брать Одессу Харьков и др города,то не ранее 2025 года
Рыбка по имени Ванда Мудрец (16169) 1 год назад
Я вообще думаю, что год еще минимум....
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510799) 1 год назад
моно гораздо быстрей просто надо начать газить украину а лучше югослпавить
Головач_Лена Просветленный (49496) 1 год назад
когда сша перестанет финансировать украину
Василиск Оракул (79425) 1 год назад
Когда кончатся укронацисты, тогда всё и закончится.
там на походе прибалты поляки а и немцы не прочь реванш за берлин взять
Василиск Оракул (79425) Zaraki Kenpachi, согласен, с этими придётся разбираться чуть западнее.
Старый Лис Искусственный Интеллект (295858) 1 год назад
К весне все стихнет, а к зиме Украины не будет, а на местах будет новая власть народная!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (288641) 1 год назад
как наступит советская власть, тогда и закончится...
Мирный Мудрец (15468) 1 год назад
После того как украина канет в историю.
pCRfYJ!3 Просветленный (41598) 1 год назад
никто никому войну не объявлял
Laniakea LaniakeaПрофи (643) 1 год назад
Потому что вы вероломно как Гитлер без предупреждения в 5 утра напали на спящую страну
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370672) 1 год назад
"Русские медленно запрягают, но быстро ездят. И всегда приходят за своим добром",- Отто фон Бисмарк (Канцлер Германии)
Inga Искусственный Интеллект (331181) 1 год назад
в сентябре 2024 года.
Я много раз здесь писала это для любопытствующих
Українська РусьУченик (65) 1 год назад
С чего ты взяла?