Кто скорее всего станет президентом России в 2024?

Вишенка ) Ученик (39), на голосовании 7 месяцев назад
опять Путин?
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (239620) 8 месяцев назад
он начал СВО ему и заканчивать, а не перекладывать на новую администрацию
Ядра_чистый изумрудПросветленный (47979) 8 месяцев назад
чет он не спешит ее заканчивать, думаю новая администрация быстрее справится
Парамон Искусственный Интеллект (239620) BoyNextDoor, вот поэтому ты в ответах вместе с нами сидишь, а не в Кремле среди правительства )))
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47979) 8 месяцев назад
Скорее всего путин, но может и путин или путин
уШАСТЫЙ Оракул (67500) 8 месяцев назад
Не ходи к гадалкам, как говорят.
Всё будет так, как и годы назад.
Избирком нарисует единство народа,
И Путин снова на долгие годы :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98428) 8 месяцев назад
Мы живем при диктатуре класса капиталистов, вот они и поставят того, кто их больше устраивает, если Путин, по их мнению себя исчерпал, будет новый выкормыш капитала, если нет, то останется Путин. И вообще, закон- это юридически оформленная власть правящего класса.
Mariman Мудрец (18357) 8 месяцев назад
Путин сдох,скорее всего его двойник Васильевич
Василиск Оракул (79294) 8 месяцев назад
Путин, иных вариантов нет.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813459) 8 месяцев назад
Никто не станет. Не может быть никакого "президента" в стране, начисто лишенной демократии.