Как вы думаете, люди управляющие миром, супервумные или кретины?

Shade Искусственный Интеллект (278073), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (177086) 8 месяцев назад
Обычно, что бы тебя считали умным, нужно быть лишь чуточку умнее своего окружения. А люди управляющие миром из своего окружения не выходят и особо из него не выделяются
Остальные ответы
Пшолты ✅ Оракул (57719) 8 месяцев назад
Рептлоиды управляют миром, а не люди.
Если не вкурил, глянь на Бидона который белочку ищет или ЕБН который дирижировал оркестром Бундесвера (хорошо, что не теми предметами что ЗЕ играл на рояле.)
Академик Оракул (83408) 8 месяцев назад
Таких людей нет. Это заблуждение на уровне 5-го класса школы
ShadeИскусственный Интеллект (278073) 7 месяцев назад
я в первом учусь.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (283065) 8 месяцев назад
обычно говорящие головы, хорошо запоминающие чужой текст
Старый Лис Искусственный Интеллект (281525) 8 месяцев назад
НУ раз ты с ними не пил на брудершафт, а они миром все таки без твоего позволения правят то они гении психологии и дали тебе направление, чтобы ты так думал и другим передал, что кто то кроме Байдена и тех кто его поставил нет желающих править миром!!