По данным американской газеты Politico, Эльвира Набиуллина, председатель Центрального банка РФ, признана главным «разрушителем» 2023 года. Согласно опубликованному рейтингу, она внесла значительный вклад в укрепление российской экономики. .. Как же не культурно обижать Женщину.
Русские это страна беззакония правят тут не легитимные двойники которые назначают на все посты не понятно кого , коррупцию развили милитаризацию раскрутили осталось ещё исчезнуть в ядерной воине....
..
Как же не культурно обижать Женщину.