Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пиво выпил. Глаза так то болят..

Gleb Glob Знаток (325), закрыт 7 месяцев назад
Короче хлебнул я кружечку пива осетинского Ну вкусное как квас че.. А там это
Доля этилового спирта 1,2 Вот думаю много или нет. Потому что у меня начала болеть сначала башка а теперь просто над глазами болит. Из за пива может быть такое? Я мелкий не в курсе
Лучший ответ
Админ Ученик (129) 8 месяцев назад
Ты его глазами пил
Gleb GlobЗнаток (325) 8 месяцев назад
Походу.
Роман СалимовПрофи (903) 8 месяцев назад
Спирт - зло, твои глаза не хотят видеть этот ужасный мир
Остальные ответы
Никита Федаков Ученик (219) 7 месяцев назад
В пиве же обычно около пяти градусов, 1,2 в кефире..
Gleb GlobЗнаток (325) 7 месяцев назад
Это осетинское
Leva.nerg@mail.ru LomtikPampers Ученик (141) 7 месяцев назад
Во первых не употребляй алкоголь! А во вторых позвони скорою или же сам приедь туда удачи тебе!
юлия грачкин Мастер (2285) 7 месяцев назад
Расскажу от чего травятся часто , это просроченное пиво , и мороженое которое подвергалось повторной заморозки .