Куда пойти после ПВЗ

Дом Хом Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
Такая штука, проработал уже почти год в пункте выдачи озона (когда как, когда вайлдбериз, когда на приемку яндекса сажали). И сейчас встал вопрос, куда дальше? По сути это опыт работы с таварами, отгрузка/загрузка, работа с программамами... Просто через усталость и нервное б*я, мозг не соображает... Может кто то сталкивался, или знает
Голосование за лучший ответ
- - Ученик (31) 12 месяцев назад
На себя лучше работать, дропшиппинг хорошая идея
Дом ХомУченик (103) 12 месяцев назад
На данный момент я скорее ищу работу, а не начало собственного движа, ибо на данный момент нет ни сил ни денег что то начинать