Куда лучше переехать на ПМЖ, в Анапу или Санкт-Петербург и Почему?

Returno Мудрец (12392), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (113495) 1 год назад
Ничего себе разброс :))
Я за СПб. Потому что люблю похолоднее :)
Андрей Райченко Просветленный (40299) 1 год назад
Все зависит от предпочтений. Хочется чего-то высоко или низко культурного и разнообразного или чтобы под рукой было - Питер.
Анапа... Тут вполне хорошо, но во внесезонное время почти ничего не происходит. Если интроверт, то кайфанешь зимой. Можно даже по пляжу почти в одиночестве послоняться.
С работой, понятно, лучше в Питере, если, конечно, не работаешь удаленно.
коша Искусственный Интеллект (170818) 1 год назад
а чего у тебя со здоровьем? с раком кожи и жкт лучче питер, с туберкулезом и депрессией- анапа
ReturnoМудрец (12392) 1 год назад
нормально у меня со здоровьем
коша Искусственный Интеллект (170818) Returno, а в перспективе 10-15 лет?