Можете поделиться названиями компаний, которые занимаются приемками квартир и реально толковые?

Эразм Соколов Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
nagaremono Просветленный (30476) 12 месяцев назад
ищешь БТИ в своём регионе и обращаешься.
Алексей Владимиров Ученик (102) 12 месяцев назад
спрашивай лучше по соседям, которые уже приемку прошли, если ты не в числе первых)
Агата Соловьева Ученик (109) 11 месяцев назад
А я тоже приемщика брал, но по сути он не понадобился, у меня без косяков, сразу АПП подписал, это в ЖК iLove было, а у вас что за ЖК?
Алина Жуковская Ученик (98) 11 месяцев назад
Мне кажется, что в нэте вообще не проблема, их сейчас много, особенно если Мск, то у нас вообще это актуально.
Александра Муравьева Ученик (102) 11 месяцев назад
А они в целом все норм, с приемщиками куда проще, чем с бригадами по ремонту, вот тут надо по знакомым реально спрашивать.