Стоит ли покупать прайм в кс 2 ?
посоветуйте.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Неа , смысла в принципе нет, скины выпадают по 5-10 рублей , а в звании уж тем более нету смысла.
Да, стоит. Но сейчас он стоит очень дорого, без прайма невозможно играть, абсолютно в каждой катке будет как минимум один 10-и летний читер
если играешь хотя бы 1-2 раза в неделю то да, я его купил за 1230р и окупил еженедельным дропом за 2 месяца
Только дроп получать чтобы
не особо