Oh-la-la
Гений
(98113)
1 год назад
Когда я осталась одна в родительской квартире после похорон мамы,не смогла там находиться,ушла к соседке ночевать.Через какое-то время я поехала туда по делам,и все повторилось,так и не смогла,из-за воспоминаний...А в свою новую квартиру впервые пошла ночевать одна-ничего,хоть и странно было,еще мало мебели тогда у меня было,телевизор еще не привезли...в общем,неудобства были,но не критично,и только первую ночь.
контролер
Мыслитель
(7078)
1 год назад
После развода сильно запил, причем не от тоски , а от того наверно, что жить было не для кого, не для кого было быть хорошим, сто ли! Допился до белой горячки и наркологии! Да я конечно не совсем один остался, у меня есть мама, но живу я один, тем более после развода переехал в общагу, все было дико, одиноко и скучно , вот один и запил!
Мама в этой ситуации очень помогла! Не опустила руки!
Благо это было не большим сроком, около 4х месяцев, то дом то наркология!
Ну ничего выбрался, понял, сто во первых нужно жить для себя, а не для кого то! Не пью уже год, занялся здоровьем , потихоньку все налаживается!
На этот вопрос.