какой VR шлем посоветуете?

Дионис Тарасенко Ученик (4), на голосовании 6 месяцев назад
я давно мечтал о VR шлеме, но либо путал его с 3d очками где ты вставляешь телефон, либо не находил подходящий вариант. Вот нашлась возможность выбрать, а я в этом почти не разбираюсь
Голосование за лучший ответ
Max 879 Мастер (1161) 8 месяцев назад
Выбор VR-шлема зависит от ваших предпочтений и бюджета. Если вы хотите бюджетный вариант, то можете рассмотреть такие шлемы, как Oculus Quest 2 или HTC Vive Focus Plus. Если вы ищете более продвинутый шлем, то обратите внимание на Oculus Rift S или Valve Index. Оба этих шлема предлагают более высокое разрешение и качество изображения, но стоят дороже.

Также стоит учитывать, какие игры и приложения вы планируете использовать. Если вы планируете играть в игры с высокой графикой, то вам может потребоваться более мощный шлем, такой как Valve Index. Если же вы хотите играть в более казуальные игры или использовать шлем для просмотра фильмов и видео, то можно выбрать более бюджетный вариант.

В любом случае, перед покупкой обязательно прочитайте отзывы и сравните характеристики разных шлемов, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас.
sa ol Гуру (4711) 8 месяцев назад
Самый дорогой советую, это самый лучший
Илья Рамсанов Ученик (126) 6 месяцев назад
Если вы не сильно богаты, то советую брать или oculus quest 2 или pico 4 - это прекрасные шлемы виртуальной реальности за свою цeну, сам пользуюсь шлемом pico 4, который брал нa https://www.formula-iq.com с полным комплектом. Замечательный шлем.