Как отключить звук в замке Aqara n100?

Aedin Arifov Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Каждый раз при закрытии двери замок издаёт громкий, неприятный и продолжительный, прерывистый писк. Как его отключить?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (135816) 12 месяцев назад
Что пишут в инструкции?
Aedin ArifovУченик (95) 12 месяцев назад
Ничего
val Искусственный Интеллект (135816) Aedin Arifov, значит функционально никак, только физически - выпаивать зуммер.
i.c. Мастер (1858) 11 месяцев назад
Для полноценной работы с умным замком необходимо скачать и установить мобильное приложение Aqara Home
Иван Лебедев Ученик (204) 7 месяцев назад
У меня тоже громкий металлический звук при открывании