Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Расстался с девушкой что делать

Шередор Великий Ученик (144), закрыт 2 недели назад
Были вместе полтора года, сегодня пришли к выводы что нужно закончить отношения, тяжело просто ужас,а сейчас учёба не представляю что делать, подскажите..
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Линейцев Профи (820) 2 месяца назад
раз решили и расстались, то чё теперь жалеть то? Ну придется погоревать какое-то время, но жизнь то на этом не закончится, ведь так? Займите себя чем-то другим, чем-то полезным, а там дай бог и другую найдете.
James Toney Профи (693) 2 месяца назад
Говори как есть, ты не хотел её бросать а она спровоцировала. Значит она бросила, значит тебе придётся это пережить. Первый месяц будет тяжело, но что бы стало легче надо полностью с ней прекратить общение, везде удалить. И сразу скажу она не вернётся, бросай ложные надежды.
Шередор Великий Ученик (144) 2 месяца назад
На самом деле решение расстаться принял я, прошло пол часа а я просто в метре от того со бы заплакать, я не плакал с яселек клянусь, я всегда умел сдерживать эмоции но не сейчас, для меня как будто мир перевернулся
James Toney Профи (693) Шередор Великий , ну тогда вопрос накуя
Шередор Великий Ученик (144) 2 месяца назад
У неё другой,сама призналась, аж убиваться из за неё перехотелась, огромная обида на душе, спасибо за советы
Геннадий Чежегов Мыслитель (8613) 2 месяца назад
найдешь другую, новую точно такую!))
Похожие вопросы