Помогите,что с моим агентом?!

Викусик Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Когда захожу в агент,меня каждые минут 5 выбрасует и пишет что ваш агент запущен на другом компе?!!!я уже меняла и пароль несколько раз,и даже ящик новый создала,все равно та-же ситуация!!!!что это может быть?ПОМОГИТЕ!!!?а когда не пишет такое,то просто каждый несколько минут меня выбрасует!
Дополнен 15 лет назад
Удаляла,даже винду переустонавливала,пароль чуть ли не число ПИ!
Лучший ответ
Сторчилов Г Ученик (196) 15 лет назад
Проверить не открыт случайно МАгент на мобильном.
Открыв на мобильнике все выходные бился с компа, не мог попасть в свой почтовый ящик. Вечером в воскресенье обнаружил.
Остальные ответы
Ольга_М Мастер (1721) 15 лет назад
пароль получше создай
УшастаяТварь Оракул (60556) 15 лет назад
Удали его в программах и скачай заново, друзья твои никуда не денутся оттуда!!
Пользователь удален Мастер (1252) 15 лет назад
это глючит программа.. переустанови агент