Как максимально корректно сказать своему мужчине, что он очень набрал и пора худеть?))

KiKi Гуру (3989), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тимур Аллаев Мыслитель (6327) 1 год назад
Предложи ему отжаться от пола. Если мешает пузо, то ты права, и он это поймёт.
Остальные ответы
Ярослав Рыбалов Профи (893) 1 год назад
Сыграть в настольную игру свинтус и когда останется одна карта, сказать «его имя», вместо свинтус.
х у д ш и й Просветленный (23463) 1 год назад
  • "Ты чё такой дрыщ? Сходил бы, подкачался хоть"
  • "Раскабанел, как свинота. Харош жрать"
  • "Держи, это абонемент в спортзал. Подруга подарила. Мне кажется тебе ОЧЕНЬ пригодится"

По-моему звучит корректно и тактично))
Мадам Кама Мудрец (14931) 1 год назад
Мне стало тяжело дышать, когда мы занимаемся с*ксом в миссионерской позе. Не мог бы ты скинуть килограмм 10, дорогой?))
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (128307) 1 год назад
Готовить здоровую пищу и не держать дома сладостей и чипсов.
Тетя Мотя Оракул (75755) 1 год назад
Вообще странно это... Вы же ему готовите, все в ваших руках.
Лайя Искусственный Интеллект (205664) 1 год назад
Никак. Выбросить из дома диван.