Почему мой дядя смотрит слово пацана и ругает что я не смотрю такое классное сериал

Adrian Shepard Мастер (1570), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
intonacia Профи (588) 1 год назад
Ваш дядя может смотреть "Слово пацана" по разным причинам. Возможно, ему нравится жанр сериала, его сюжет или актерский состав. Также возможно, что он просто привык смотреть этот сериал и не хочет переключаться на что-то другое.

Однако, его критика может быть связана с тем, что он хочет, чтобы вы разделяли его интересы и проводили время вместе, смотря этот сериал. Возможно, он считает, что "Слово пацана" - это "классный сериал", который может быть интересен для вас обоих.
.. .. Знаток (380) 1 год назад
Он скоро тик ток фан начнет вести, спасай его
Олег Петров Мастер (1475) 1 год назад
Мой отец "запоем" смотрел сериал "Солдаты", когда он по РЕН-ТВ шёл. Я его все осуждал, а он мне как-то сказал: - Я вспоминаю свою юность. Значит для Вашего отца в сериале есть что-то родное, из детства, ну или о том, что он мечтал сделать.
Adrian ShepardМастер (1570) 1 год назад
Да он дурак все подряд смотрит и на все говорит вау круто
Inkto Гуру (4145) 1 год назад
ваще не понимаю прекол,мне интересней Бумер или Жмурки посмотреть
Болик Лёликов Гуру (3120) 1 год назад
У него спросить мозгов не хватает?
Adrian ShepardМастер (1570) 1 год назад
Не хватает
Болик Лёликов Гуру (3120) Adrian Shepard, значит, ты идиот.