Можно ли транслировать видео на Android через кабель aux-rca

воовл слал Ученик (113), на голосовании 11 месяцев назад
Возможно ли это?
Дополнен 1 год назад
Кабель 3rc
2- аудио
1- видео
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192092) 1 год назад
хз но глупо это точно
воовл слалУченик (113) 1 год назад
Хочу приставку цепануть)))
Cheese Хохланд Гуру (4355) 1 год назад
Нет, aux не выводит изо
воовл слалУченик (113) 1 год назад
Вот это смущает
Cheese Хохланд Гуру (4355) воовл слал, у меня была приставка с ауксом и к ней шёл такой переходник, вот она выводила изо, а у телефона нет контакта, отвечающего за вывод изо
воовл слалУченик (113) 1 год назад
Спасибо бро:)
Cheese Хохланд Гуру (4355) воовл слал, рад, что помог
Бинарный Балагур Гений (84588) 1 год назад
Изображение, которое вы отправили, показывает кабель с 3 разъемами RCA и одним разъемом 3,5 мм. Два разъема RCA предназначены для аудио, а один разъем RCA предназначен для видео.

Нет, вы не можете передавать видео на Android через кабель RCA. RCA - это аналоговый формат, а Android использует цифровой формат для видео. Чтобы передавать видео на Android, вам нужен цифровой кабель, такой как HDMI или DisplayPort.

В данном случае кабель, который вы отправили, может использоваться для передачи аудио с Android-устройства на устройство с аналоговым входом, например, на телевизор или проектор.

Вот несколько способов передачи видео на Android:

* Используйте кабель HDMI или DisplayPort. Эти кабели передают видео в цифровом формате.
* Используйте приложение для потоковой передачи, такое как YouTube или Netflix. Эти приложения могут передавать видео через Wi-Fi или мобильную сеть.
* Используйте USB-адаптер для подключения Android-устройства к телевизору или проектору.
Давай Набис Мыслитель (6477) 1 год назад
Переходник возможно есть
Crunch032 Спиридонов Знаток (491) 1 год назад
Да, возможно транслировать видео с устройства Android через кабель aux-rca, если устройство поддерживает передачу видеосигнала через этот тип кабеля. Для этого необходимо подключить кабель к разъему aux на устройстве и к разъему rca на телевизоре или мониторе. Затем нужно выбрать вход aux/rca на телевизоре и запустить видеоплеер на устройстве Android. Однако, не все устройства поддерживают такой тип подключения, поэтому перед покупкой кабеля стоит убедиться, что он совместим с вашим устройством.
Личность Хехее Ученик (144) 1 год назад
возможно,если мобила поддерживает передачу то да