Девушки - какие интим услуги Вы б хотели?

Андрей Ступка Гуру (4335), закрыт 6 месяцев назад
Неужели нет ничего?))
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (127925) 1 год назад
Массаж.
Андрей СтупкаГуру (4335) 1 год назад
Просто обычный массаж?
Буду знать
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (127925) Андрей Ступка, для начала. Там видно будет.
Остальные ответы
Лайя Искусственный Интеллект (205331) 1 год назад
Хотели, чтобы они не отсвечивали в моём пространстве.
Андрей СтупкаГуру (4335) 1 год назад
Объясните? Вы про держать в тайне - это и так ясно. Если что, у меня есть почта
Лайя Искусственный Интеллект (205331) Андрей Ступка, нет. Чтобы они вообще не отсвечивали. Какие "интим услуги" в наше время? На нас и так всякая порнуха льётся... через сми, тв и интернет... без перерыва на обед, выходные и праздники! Без всяких тайн и нашего на то согласия. Её слишком много, и БЕСПЛАТНО, чтобы я ещё за неё платить внезапно захотела. Вы шутите?