Какие произведения должен прочитать каждый?

Александр Новицкий Ученик (212), закрыт 11 месяцев назад
Какие по вашему мнению произведения должны прочитать все, и почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kabachok19 Мудрец (10124) 1 год назад
Русский язык 4 класс
Я король Оракул (59722) 1 год назад
Иван-чай: История, легенды и традиции русского суперфуда
ЕВаааААА Мастер (2391) 1 год назад
Властелин Колец, Капитанская дочка, Хроники нарнии, Шерлока Холмса и док ора Ватсона.
ВоспоминаниеМастер (2492) 1 год назад
зачем? Какие-то из этих книг хороши, но что в них обязательного?
ЕВаааААА Мастер (2391) Воспоминание, классика
Буфер Сисяндроф Мудрец (16841) 1 год назад
100 лет одиночества, Улисс, Евангилие от палача, Степной волк, Очарованный странник, Сердцца четырех....
буряню бураню Профи (587) 1 год назад
Маяковский "Вы любите розы?"
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176663) 1 год назад
"Война и мир" Л.В.Толстого, А.П.Чехова "Свадьба", "Юбилей", "Маска"и др. , М.Ю.Лермонтова "Герой нашего времени".…Желательно, всех классиков отечественной литературы, хотя бы по одному произведению. На то они и классики, чтобы их читали и изучали.
ВоспоминаниеМастер (2492) 1 год назад
чего обязательного в рассказах Чехова?
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176663) Воспоминание, там жизнь
Воспоминание Мастер (2492) 1 год назад
сотни хороших книг, но НИ ОДНА из них не является обязательной к прочтению.

Из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ только неинтересные книги;
  • Колобок
  • Курочка ряба
  • Репка
  • Сказка о золотой рыбке
  • Гуси-лебеди
  • Школьные учебники
@@@@ПРОСТО СЧАСТЛИВАЯ@@@ Мудрец (16677) 1 год назад
произведения мировой и русской классики.
eotswotm Оракул (61961) 1 год назад
Бесы Достоевского
J Smith Мастер (1227) 1 год назад
произведение про половую жизнь твоей мамы ...
Пантера Зелёная Гуру (3683) 11 месяцев назад
Свои.

Как бы они ни приелись вам, да - читать надо. Перед изданием!