Путин: немцы согласны помогать ВСУ, потому что у ФРГ нет суверенитета. Согласны ?

планета обезьян Мудрец (10910), закрыт 9 месяцев назад
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
тип вредныйПросветленный (39601) 10 месяцев назад
Согласен по всем пунктам
планета обезьян Мудрец (10910) тип вредный, но у вас реваншизм второстепенен, это важно
Василий КотиковИскусственный Интеллект (182275) 10 месяцев назад
180 американских баз там.. какой суверенитет может быть?
планета обезьян Мудрец (10910) Василий Котиков, и что? Базы будут захватывать власть ))
Serge IПросветленный (37797) 10 месяцев назад
Просто Шольц со своими Зелеными - дурачки...
Василий ПктровИскусственный Интеллект (136089) 10 месяцев назад
Я бы их грохнул. Тогда было бы ясно есть суверенетет или америка впишиться как за себя
АндрейИскусственный Интеллект (127151) 10 месяцев назад
Не согласен.
А путину надо что-то говорить, вот он бред и несёт
ВанямбаИскусственный Интеллект (273042) 10 месяцев назад
Это говорит чел, который сажает россиян в тюрьму за слово "война".
pavvriМудрец (16540) 10 месяцев назад
Это говорит чел, который в международном розыске.