Как-то примелькались Невеи и Жилеты, Бальзам после бритья PRORASO, как, и какой получше, очень ли слабый запах?

Олег Мыслитель (6240), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
Что бы был запах дорогой косметики, средне интенсивный.
Лучший ответ
Асхат Марупов Профи (592) 8 месяцев назад
Не знаю, ты же не человек а помидор
Остальные ответы
Владимир Оракул (94376) 8 месяцев назад
После бритья лучше тройного нет ничего. А для запаха, рюмка хорошего коньяка и кубинская сигара.
VoBlinGoblinОракул (57393) 7 месяцев назад
Зачем после бритья тройной?
Владимир Оракул (94376) VoBlinGoblin, он снимает ощущение бритья на лице . Но это зависит от того, чем именно мужчина бреется. После опасной бритвы, как и после Т-образного станка со сменными лезвиями лицо "горит огнем". Более современные станки с кассетами такое ощущение не дают, но и бреют гораздо хуже, оставляя на лице мелкую щетину. Всякие триммеры вообще за бритьё не считаю. Выбор станка очень зависит от жесткости щетины на лице, которая как правило связана с возрастом. Если щетина жёсткая, то другие станки её просто не возьмут. Можно сотню раз побриться, но до конца, до гладкой кожи не получиться выбриться. Так что без тройного просто не обойтись. Нальёшь на ладошку и буквально умываешься им. Он и мелкие порезы прижигает не хуже квасцов. Бритьё это не только процесс, а целый ритуал для мужика ))))
ВладимирОракул (94376) 7 месяцев назад
КуСочка... блин, очки надо одевать, буквы мелкие (((
Сварог Искусственный Интеллект (120914) 8 месяцев назад
Возьми Як и йети.Хороший.Называется ледяной бальзам.Прорасо у меня только мыло для бритья.Тоже неплохо
VoBlinGoblin Оракул (57393) 7 месяцев назад
Проразо - бюджетный бренд в Италии. У нас перепродают с наценкой в пару раз. Качество на 4, но многим нравится. Касательно запаха бальзама, ест обзоры на Ютубе.

У Яка и йети запах слабоментольный. Но у нас он считается бюджетным, а на Западе продают с наценкой))

Как показывает практика использования дорогих бальзамов после бритья (цена 2000р и выше), запахии там тоже "шаблонно-кремовые" и цена тут не влияет вообще. Расход у них меньше, да (как будто не так разбавлены), но запах и эффект мне показались обычными.

https://pikabu.ru/story/est_li_printsipialnaya_raznitsa_mezhdu_dorogoy_i_byudzhetnoy_britvennoy_kosmetikoy_na_primere_parochki_balzamovkremov_7802476