Почему сейчас люди перестали вешать ковры на стенах в квартире

*МЕРФИ* Мудрец (10813), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (47323) 1 год назад
Не перестали у нас висят до сих пор ковры и на полу лежат.
ГришаИскусственный Интеллект (248677) 1 год назад
в украинском селе живешь?
Александр Просветленный (47323) Гриша, В Российском. городской округ Люберцы.
Остальные ответы
олег лысаков Искусственный Интеллект (133136) 1 год назад
Нет , по прежнему вешаем . Звукоизоляцию кстати хорошо улучшают .
Пшолты ✅ Оракул (57737) 1 год назад
У меня все полы в домике застелены. Ретромебель 1950-х 1960-х годов. Стены узкие, окна широкие негде повесить
Читающий Оракул (62507) 1 год назад
Малышева объяснила что ковры - это источник пыли и клещей в квартире
White Wizard Просветленный (49728) 1 год назад
пылесборники это
АлександрПросветленный (47323) 1 год назад
Зимой на снежку вытряхни.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (131267) Александр, не помогает.
Андрей Искусственный Интеллект (130764) 1 год назад
Только те, кто сделал евроремонт
Igor Tart Оракул (90443) 1 год назад
Больных теперь много, аллергия на жизнь.
MissOlga Просветленный (32991) 1 год назад
Мне больше интересно, почему начали....
Vad'89 Просветленный (33365) 1 год назад
Только одна формулировка приходит на ум - старомодно. Именно поэтому.
КаптарМудрец (13300) 1 год назад
А почему их до сих продают и народ покупает?)
Vad'89 Просветленный (33365) Каптар, те кто НЕ считает старомодным)
Гриша Искусственный Интеллект (248677) 1 год назад
В СССР их вешали как признак достатка.Как и хрусталь.Они дорогие были,если импортные.
Теперь понтуются телефонами,ручками,часами,евроремонтами
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (131267) 1 год назад
Туркменских ковров не было?! Ну ты гонишь!