Ах ха, ха, а вот когда и кто первым решил внушить народу, что капитализм, это вынужденная мера - как явление природы?

Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (46745), на голосовании 1 год назад
И что вам всем теперь, надо просто всё это ПЕРЕЖИТЬ...
Голосование за лучший ответ
Stapleton Оракул (84229) 1 год назад
раньше не было еды нормальной,а теперь полно,на любой вкус,благодаря рыночной экономике
ЧитающийОракул (63414) 1 год назад
Раньше еда была экологически чистый а сейчас в магазинах одна отрава Да ещё по невероятно высокой цене на многие вещи
Stapleton Оракул (84229) Читающий, ты думаешь, если установить коммунизм, у тебя экологическая еда появится?
ЧитающийОракул (63414) 1 год назад
Я вот в перекрёстке две недели назад купил 3 л кефира и потом после него две недели болела в области желудка или кишок это по вашему нормальная еда?
Ванямба Искусственный Интеллект (293539) 1 год назад
То, что СССР закончится крахом, люди знали ещё в 1917-м.
КаптарМудрец (13331) 1 год назад
а ты в утробе матери)
Ванямба Искусственный Интеллект (293539) Каптар, в детском садике мы поспорили про социализм, и я совершенно неожиданно для себя логически доказал, что через 15 лет не будет никакого социализма. Это был 1976 год.
Proximus Ctntavr Оракул (82277) 1 год назад
в 12 веке корни этой борьбы капитализма и социализма.
Читающий Оракул (63414) 1 год назад
Можно подумать что его придумал Карл Маркс обосновав теорию в своём труде под названием капитал.