По данному вопросу взлома и обхода путинских заражённых сайтов есть ещё один вариант по аналогичному вопросу - «Как обойти Путинскую блокировку сайта
Remontka.pro »
https://otvet.mail.ru/question/235927573 где деревенскому хакеру удалось спец.Настройками Гуголовского браузера взломать этот запрещённый сайт!
У хакера Loony приводятся отличные скрншоты по настройке Гуголовского браузера. Вот таким нехитрым способом удалоссь нae6aть вовку расПУТИНа самоизбранную президентскую пaдлy и ЦРУшную мpaзь .
Татьяна Голикова кремлёвская проститутка . смотрите Мой мир мои картинки , как нас с вовкой буржую e6yт и дpoчaт во все дырки !